Чем STP-брокер отличается от Форекс «кухни»?

Такая система обработки приказов не оставит равнодушными алготрейдеров – тех чьи счета растут благодаря механическим торговым системам. Для некоторых из них скорость исполнения приказа является важным показателем, от него может напрямую зависеть прибыльность торговой системы, как я говорил выше, это скальпинг системы. Компания проводит бонусную акцию, подразумевающую возвращение клиентам 17.5% от установленного спреда при совершении требуемого торгового оборота. Трейдеры вправе активировать при пополнении депозита кредитный бонус, чтобы принять участие в акции. Инвесторам и управляющим предлагают открыть ПАММ-счета, позволяющие привлекать средства для осуществления торговли большими объёмами.

Они руководствуются правилами, усвоенными за годы торговли, а также ожидают от финансовых посредников высокого уровня стандартов безопасности. Чтобы действительно работать и зарабатывать на Форекс, важно уметь отличать «кухню» от надежного брокера. К последним, например, относится компания Vista Brokers— STP-брокер с лицензией европейского регулятора. После открытия счета необходимо пополнить его, чтобы начать торговлю.

Как двигаются средства

До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Brokers Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о брокерах. Вся ответственность за содержание возлагается на комментаторов.

кто такой STP-брокер

Под занавес торговой недели американские бенчмарки передвинули исторические максимумы, отыгрывая благоприятный отчет по рынку труда США, который отразил рост занятости на 531 тыс. И падение уровня безработицу до 4,6%, тем самым усилив оптимизм игроков относительно темпов и устойчивости восстановления экономики страны. Тем временем Байден подтвердил, что ВВП восстанавливается от пандемии быстрее, чем ожидалось. Еще одним поводом для покупок стала новость о том, что в ходе клинических испытаний таблетка Pfizer от коронавируса показала высокую эффективность. На совокупности таких бычьих сигналов в пятницу Dow Jones и S&P 500 повысились на 0,6% и 0,4% соответственно, а Nasdaq прибавил 0,2%.

Как отличить настоящего STP-посредника от фейкового

Торговая платформа FBS Trader предлагает пользователям полный доступ к финансовым рынкам. На верхней панели расположены различные индикаторы и настраиваемые параметры, в главном окне отображается график выбранного инструмента, на левой панели собраны все доступные инструменты. Чтобы исполнить http://www.poketmonsters.ru/quilava.htm сделку, в небольшом модуле торговли достаточно нажать нужный инструмент, а затем кнопку «Купить» или «Продать». FBS контролирует свою деятельность и выполняет строгие требования регуляторов, а под регулированием CySEC даже защищает средства трейдеров с помощью компенсационного фонда .

  • Тем временем Федрезерв вдвое ускорил темпы сокращения покупок активов до 30 млрд долларов, а прогноз Центробанка отразил три повышения ставки в 2022 году.
  • Правила риск-менеджмента.Как известно, валютный рынок Форекс перенасыщен инвестиционными активами с завышенным уровнем волатильности.
  • Напомним, что STP-брокеры выступают посредниками между клиентами и международными банками.
  • Вам не следует инвестировать средства, потерю которых вы не способны принять.
  • Это означает, что ордера, открываемые трейдерами в торговом терминале, отправляются непосредственно к поставщикам ликвидности — крупным международным банкам.

Счет STP идеально подойдет трейдерам, применяющим в трейдинге торговые стратегии внутри дня, а также стратегию скальпинга. Именно для скальперов важным критерием выбора брокера является быстрое исполнение ордеров. Ведь скальпинг предполагает взятие незначительных по объему профитов, и скальперам важно вовремя зайти и выйти из рынка, так как цена может пойти в другую сторону, пока ордер будет исполняться. Это компании-брокеры, поставляющие клиентские торговые ордера к поставщикам ликвидности. Торговля на счетах STP полностью анонимна, а исполнение сделок проходит быстрее, чем у обычных брокеров. Проверьте, какие торговые инструменты и платформы предлагает ваш брокер.

AMarkets — глобальный онлайн брокер с STP технологией

Использование ECN и STP технологий обеспечивает прозрачность и надежность в торговле на форексе. Кроме того, такие брокеры предлагают лучшие цены и меньшие спреды, что является привлекательным для многих трейдеров. Чтобы оценить, насколько выгодны услуги FBS для трейдеров, нужно рассмотреть спреды, минимальный депозит, сбор за снятие средств и другие важные комиссии брокера. Они различаются для разных типов счетов, однако можно сделать общие выводы. Компания TenkoFX предоставляет доступ к валютному рынку Форекс и сырьевым рынкам CFD. Наша основная задача – это безупречное и мгновенное исполнения сделок для обеспечения качественной торговли.

What is STP Execution? – Public Finance International

What is STP Execution?.

Posted: Wed, 22 Feb 2023 08:00:00 GMT [source]

Пожалуйста, внимательно прочтите условия, а также предупреждение о рисках, прежде чем приступать к торгам. Все материалы на сайте носят исключительно информационный характер и не являются указанием к действию. Представленные данные – это только предположения, основанные на нашем опыте. Публикуемые результаты торговли добавляются исключительно с целью демонстрации эффективности и не являются заявлением доходности. Прошлые результаты не гарантируют конкретных результатов в будущем. Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска, поэтому подходит не всем инвесторам.

ECN (сеть электронных коммуникаций)

Повторимся, что брокеры STP получают прибыль за счет комиссии либо спрэда за проторгованный трейдером лот Форекс. Ордера, которые открыли трейдеры Форекс, имея торговый счет STP, поступают в банки с теми же котировками, которые были заявлены изначально. Однако, представители STP, берут за комиссии за торговые лоты. Брокеры с STP счетами заинтересованы в прибыли трейдеров, так как от этого зависит постоянный заработок с комиссии.

кто такой STP-брокер

При всяком использовании материалов опубликованных на данном сайте, частично либо полностью, ссылка на источник (-mlt.ru) обязательна. Поэтому STP брокер способен самостоятельно обнулить фиксированный спрэд и предложить привлекательные цены на bid и ask (куплю-продажу) клиентам. Юридическая причина.С переходом на модель ECN/STP брокерским компаниям гораздо проще получить лицензию от регулятора, поэтому юридическое преимущество очевидно. Как вы могли заметить, модели деятельности брокерских компаний STP и ECN достаточно похожи.

Tags: No tags

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *