БКС Мир инвестиций Отзывы клиентов 2023 Прочитайте отзывы и комментарии о БКС Мир инвестиций перед выбором брокера

ответственность за содержание
открыл

Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту брокерская компания бкс решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги. Ознакомился с таким понятием, как инвестиции, лично, я смог только полгода назад. Везде пестрили яркие и завлекающие рекламы, но с самого начала я думал, что это обычный развод на деньги. Думаю, брокер Тинькофф в представлениях не нуждается. Все хотя бы раз слышали его рекламу, а многие даже получали от него звонки с приглашениями присоединиться к инвестициям в светлое будущее.

  • Да, он не идеален, идеальных вообще нет, но, думаю, у него есть шанс стать таковым в будущем.
  • Брокер Тинькофф обходит конкурентов не только по количеству новых клиентов, но и по многим другим показателям.
  • Они размещены в открытом доступе для всех пользователей интернета.
  • Пообещали все исправить, и буквально в течение часа личный кабинет заработал как надо.
  • Это, так называемый сервис оплаты покупок по частям.

Пополняйте брокер-счет с вашей карты. Изучайте инвестинг-стратегии профессиональных инвесторов рынка. Они публикуют собственные трейдинг-идеи о покупке ценных бумаг, к которым вы можете прислушаться как инвестор. «Да, мы изменяем условия минимальной суммы поручения с 3 апреля 2023 года. Ограничение будет касаться переводов в банки, отличные от Райффайзенбанка.

Клиенты, выбравшие тарифный план “Инвестор” – могут рассчитывать на бесплатное обслуживание. Если денег на брокерском счете нет, их можно вывести. Активы возьмут в качестве “залога” – до тех пор, пока клиент не рассчитается по займу.

Брокер БКС Мир инвестиций

Оно, хоть и глючит иногда, но зато когда все банковские приложения одновременно полегли, у бкс прога работала стабильно. Кто-то даже высказал комментарий, что-то типо «не совпадение ли это – в понедельник новый пакет санкций обещают». Может и совпадение, конечно, но то, что работать банковские приложения после наложения санкций стали хуже – это факт. Даже хваленый Тиньков периодически лежит. Это я к тому, что бкс всё-таки частный брокер, это практически гарантия, что санкции на них не будут применены.

многие

Недавно стал его клиентом и остался доволен. Когда в сентябре у нас началась мобилизация, многие бросились снимать наличку, кто-то покупал доллары, хотя они уже были высокорискованным активом. Физическое золото малоликвидно, поэтому решил брать у брокера фьючерсы на золото. Возникла проблема с брокером, потому что тогда уже начали применять санкции, банковская система оказалась под угрозой. Выбрал бкс, из всех российских брокеров, как по мне, самый независимый и надежный.

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Слышал, в Ките оно тоже недавно появилось, но как и следовало ожидать, пока не совсем рабочее. Сколько лет ещё пройдет, пока допилят. Я в этом время в бкс уже целое состояние смогу сколотить. Тем более, тут такой разгон по возможностям – хочешь, российские акции покупай, хочешь – китайские, хочешь – получай квала и покупай американские цб.

Благодаря Тинькофф.Инвестиции каждая домохозяйка может купить акции Apple и Газпром, не вставая с дивана. Расскажу, как установить и дадут ли за установку акций до 20 тысяч рублей, как обещано рекламой,а так же почему это приложение не выгодно мелким инвестором. Акция приведи друга Тинькофф инвестиции, условия. О закрытии Индивидуального инвестиционного счёта. Клиентом Тинькофф инвестиции я стала в конце 2021 года.

  • Представленная информация не является рекламой ценных бумаг, индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
  • Мы с женой являемся Премиальными клиентами, у каждого свой брокерский счет.
  • Открывать счет в этот раз я решила в офисе и приехала в офис на Красной Пресне.
  • И могу сказать, что это небо и земля.
  • Ответы приходят в течение нескольких минут.

Свой отзыв о приложении БКС оставляйте в комментариях ниже. В этом же меню вы можете выбрать пункт Обучение, если являетесь новичком и никогда ранее не занимались инвестициями на бирже. Ну и после всего этого нужно будет снова перейти на главную страницу приложения и войти в свой личный кабинет. Как из-за жалких 200 рублей я чуть не стала жертвой новомодных мошенников. Вернее, стала, но не до конца (наверное).

Как получить статус квалифицированного инвестора в БКС Мир Инвестиций?

Приложение не могу назвать каким-то супер впечатляющим, но я к нему привык и оно меня устраивает более чем. Сравнивал с другими топами — разница не велика, что-то лучше, что-то чуть хуже, но в целом всё норм. Также нравится политика компании в плане выдачи информации — ничего не утаивают — «есть такая-то проблема, мы вот так вот её решим». Понял насколько это важно прошлой весной.

условия

Либо в приложении на телефоне, либо с компьютера. Мне удобнее это делать с компьютера, так как моя работа связана с фрилансом, я много времени провожу за компьютером, поэтому учиться решил здесь же. На сайте Инвестиции 101 есть специально отдельный слайд по трейдингу, различные курсы с разной продолжительностью от двадцати пяти минут до часа. В зависимости от того, насколько углубленные знания хочется получить, а самое главное, что большинство из них бесплатные! Я прошел один под названием “”Введение в практический трейдинг””.

Хорошие условия по не долгосрочному вкладу, получается выгоднее, чем это делать в коммерческих банках. Это классический вклад, то есть депозит, так что здесь оказывают не только брокерские услуги. Я вкладывала 300 тыс, небольшая сумма, но все же получилось выгодно. На обоих тарифах – “Инвестор”/”Трейдер” выплата в рублях происходит без комиссии. Не важно, в каком банке открыт счет.

В целом https://finprotect.info/ отметить, что портала Инвестиции 101 мне было достаточно, чтобы понять основу Трейдинга. И в дальнейшем уже попробовать этот метод на практике, спасибо БКС. Приятно, что есть такая поддержка для клиентов в виде обучения.

Комиссии брокера БКС

Разрабатывает новые инвестиционные стратегии для проведения максимально выгодных операций по поручениям клиентов. В офисе мне рассказали о том, что открыть счет до 18 лет невозможно. Но можно открыть счет на меня и на совершеннолетие просто передарить все что на нем будет сыну. Как раз за эти годы по моим подсчетам счет неплохо так должен вырасти в цене. Меня приятно удивила такая поддержка от сотрудников офиса, меня даже по налогообложению проконсультировали.

Продать я их не могу(заблокировано). На мой взгляд БКС может пойти навстречу своим клиентам и хотя бы снизить комиссию (нынешняя является просто грабежом). Очень хочется услышать мнение брокера по этому поводу. Я уж думал, в прошлом году все инвесторы определились с брокером и выбрали самый надежный и выгодный вариант под себя. Но и в этом году многие спрашивают меня, куда перейти и почему именно туда. Поэтому, чтобы не повторять одно и то же, решил оставить это как отзыв и здесь.

Если коротко – вердикт положительный, ну а подробнее распишу ниже. Отправить скан или фотографию паспорта, указать электронную почту или посетить офис компании и предъявить документы. Заполнить электронную форму онлайн, указать номер телефона. Чем активнее клиенты совершают сделки, тем больше активы, выше оборот, и меньше комиссия. Финансовая группа БрокерКредитСервис более 26 лет работает с частными инвестициями. Имеет брокерскую лицензию, выданную ФСФР без ограничения срока действия, лицензию на биржевую торговлю.

Tags: No tags

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *